NCP51100ASNT1G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi NCP51100ASNT1G
Artikelnummer: NCP51100ASNT1G
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: SINGLE 2 A HIGH-SPEED, LOW-SIDE
Datenblätte:
1.NCP51100ASNT1G.pdf ···
Datenblätter
NCP51100.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 11V ~ 18V
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-5
    Serie -
    Aufstieg / Fallzeit (Typ) 14ns, 7ns
    Verpackung / Gehäuse SC-74A, SOT-753
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Anzahl der Treiber 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Logikspannung - VIL, VIH 2V, 0.8V
    Eingabetyp Non-Inverting
    Gate-Typ IGBT, N-Channel MOSFET
    Angetriebene Konfiguration Low-Side
    Strom - Spitzenleistung (Quelle, Sink) 3A, 3A