NCP305LSQ36T1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi NCP305LSQ36T1
Artikelnummer: NCP305LSQ36T1
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC82AB
Datenblätte:
1.NCP305LSQ36T1.pdf ···
HTML -Datenblatt
NCP304, 305.pdf
Datenblätter
NCP304, 305.pdf
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
NCP305LSQ36T1 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Schwellen 3.6V
    Art Simple Reset/Power-On Reset
    Supplier Device-Gehäuse SC-82AB
    Serie -
    Zurücksetzen Timeout -
    zurückstellen Active Low
    Verpackung / Gehäuse SC-82A, SOT-343
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe Open Drain or Open Collector
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der überwachten Spannungen 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Grundproduktnummer NCP305
    NCP305LSQ36T1 Einzelheiten PDF [English] NCP305LSQ36T1 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
NCP305LSQ36T1 Produktdetails
Herstellerteilenummer
NCP305LSQ36T1
Schlüsselmerkmale
Überwacht eine einzelne Versorgungsspannung
Schwellenwertspannung von 3,6 V