NCP304LSQ18T1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi NCP304LSQ18T1
Artikelnummer: NCP304LSQ18T1
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC82AB
Datenblätte:
1.NCP304LSQ18T1.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 03/Jan/2008.pdf
HTML -Datenblatt
NCP304, 305.pdf
Datenblätter
NCP304, 305.pdf
Umweltinformationen
onsemi RoHS.pdf
NCP304LSQ18T1 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Schwellen 1.8V
    Art Simple Reset/Power-On Reset
    Supplier Device-Gehäuse SC-82AB
    Serie -
    Zurücksetzen Timeout -
    zurückstellen Active Low
    Verpackung / Gehäuse SC-82A, SOT-343
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe Push-Pull, Totem Pole
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der überwachten Spannungen 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Grundproduktnummer NCP304
    NCP304LSQ18T1 Einzelheiten PDF [English] NCP304LSQ18T1 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
NCP304LSQ18T1 Produktdetails
Herstellerteilenummer
NCP304LSQ18T1
Schlüsselmerkmale
Überwacht eine einzelne Versorgungsspannung
Schwellenspannung von 1,8 V