NCP137AFCT105T2G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi NCP137AFCT105T2G
Artikelnummer: NCP137AFCT105T2G
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 1.05V 700MA 6WLCSP
Datenblätte:
1.NCP137AFCT105T2.pdf ···
NCP137AFCT105T2G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 1.5V @ 700mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.05V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Supplier Device-Gehäuse 6-WLCSP (1.2x0.8)
    Serie -
    Schutzfunktionen Under Voltage Lockout (UVLO)
    Verpackung / Gehäuse 6-XFBGA, WLCSP
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 85dB ~ 75dB (1kHz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Ausgabe 700mA
    Kontrollfunktionen Enable
    Grundproduktnummer NCP137
    NCP137AFCT105T2G Einzelheiten PDF [English] NCP137AFCT105T2G PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
NCP137AFCT105T2G Produktdetails
Herstellerteilenummer
NCP137AFCT105T2G
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Linearer Spannungsregler-IC, positiver Festwert, 1 Ausgang, 1,05 V, 700 mA, 6-WLCSP (1,2 × 0,80)
Schlüsselmerkmale
Fester Ausgangsspannung von 1,05 V
Ausgangsstrom von 700 mA