NCP1002P Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi NCP1002P
Artikelnummer: NCP1002P
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: IC OFFLINE SWITCH MULT TOP 8DIP
Datenblätte:
1.NCP1002P.pdf ···
HTML -Datenblatt
NCP100x.pdf
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
NCP1002P Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) 7.5V ~ 10V
    Spannung - Start Up 8.5 V
    Spannung - Durchschlag 700V
    Topologie Flyback, Forward
    Supplier Device-Gehäuse 8-PDIP
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 8-DIP (0.300', 7.62mm)
    Paket Tube
    Ausgangsisolierung Isolated
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Interne (r) Yes
    Frequenz - Umschaltung 100kHz
    Fehlerschutz Current Limiting, Over Temperature
    Auslastungsgrad 72%
    Kontrollfunktionen -
    Grundproduktnummer NCP1002
    NCP1002P Einzelheiten PDF [English] NCP1002P PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
NCP1002P Produktdetails
Herstellerteilenummer
NCP1002P
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Hochspannungs-Startkreis
Integrierter Oszillator, Treiber und Strombegrenzungsschutz
Geeignet für Flybackund Vorwärtswandler-Topologien
Wichtigste Vorteile
Vereinfachtes Netzteil-Design
Erhöhte Zuverlässigkeit durch integrierte Schutzfunktionen
Effiziente Stromwandlung
Verpackung
Der NCP1002P ist in einem 8-DIP-Gehäuse (0,300 Zoll, 7,62 mm) mit Durchsteckmontage verpackt.