NCL30060B3DR2G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi NCL30060B3DR2G
Artikelnummer: NCL30060B3DR2G
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: IC LED DRIVER OFFL NO 3A 7SOIC
Datenblätte:
1.NCL30060B3DR2G.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Assembly Change 24/Jun/2021.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 01/Oct/2021.pdf
Datenblätter
NCL30060.pdf
NCL30060B3DR2G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung (min.) -
    Spannungsversorgung (max.) 30V
    Spannung - Ausgabe -
    Art AC DC Offline Switcher
    Topologie Flyback, Step-Down (Buck)
    Supplier Device-Gehäuse 7-SOIC
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width), 7 Leads
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C (TJ)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Interne (r) No
    Frequenz -
    Verdunklung No
    Strom - Ausgang / Kanal 3A
    Grundproduktnummer NCL30060
    Anwendungen LED Lighting
    NCL30060B3DR2G Einzelheiten PDF [English] NCL30060B3DR2G PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
NCL30060B3DR2G Produktdetails
Herstellerteilenummer
NCL30060B3DR2G
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der NCL30060B3DR2GOSTR ist ein Wechselstrom-zu-Gleichstrom-LED-Treiber-IC für den Offline-Betrieb mit einer Ausgangsleitung. Er verfügt über eine Flyback- und Step-Down-(Buck)-Topologie, liefert bis zu 3A Strom und unterstützt keine Dimmung.
Schlüsselmerkmale
1 Ausgang
Bis zu 3A Ausgangsstrom
Flybackund Step-Down-(Buck)-Topologie
Keine Dimmfunktion
Wichtigste Vorteile
Kompakte 7-SOIC-Gehäuse
Weitbereichige Betriebstemperatur von -40°C bis 105°C
Bleifrei und RoHS-konform
Verpackung
Tape & Reel (TR)-Verpackung
8-SOIC-Gehäuse (0,154 Zoll, 3,90 mm Breite) mit 7 Anschlüssen