MTB50P03HDLT4 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi MTB50P03HDLT4
Artikelnummer: MTB50P03HDLT4
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: MOSFET P-CH 30V 50A D2PAK
Datenblätte:
1.MTB50P03HDLT4.pdf ···
Datenblätter
MTB50P03HDL.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 14/Apr/2010.pdf
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Mult Dev Material Chg 2/Oct/2018.pdf
MTB50P03HDLT4 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 2V @ 250µA
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse D²PAK
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 25mOhm @ 25A, 5V
    Verpackung / Gehäuse TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
    Paket Cut Tape (CT)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 4900 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 100 nC @ 5 V
    Typ FET P-Channel
    FET-Merkmal -
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 30 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 50A (Tc)