MPTE-12RL4G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi MPTE-12RL4G
Artikelnummer: MPTE-12RL4G
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 12VWM 21.2VC AXIAL
Datenblätte:
1.MPTE-12RL4G.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
MPTE-12RL4G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 12V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 21.2V
    Spannung - Aufteilung (min.) 14.1V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Serie Mosorb™
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-201AD, Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 70A (8/20µs)