MMSZ5250BT1G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi MMSZ5250BT1G
Artikelnummer: MMSZ5250BT1G
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 20V 500MW SOD123
Datenblätte:
1.MMSZ5250BT1G.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Dev 24/Apr/2020.pdf
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
MMSZ5250BT1G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 20 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse SOD-123
    Serie MMSZ52xxxT1G
    Leistung - max 500 mW
    Verpackung / Gehäuse SOD-123
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 25 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 nA @ 15 V
    Grundproduktnummer MMSZ525
    MMSZ5250BT1G Einzelheiten PDF [English] MMSZ5250BT1G PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MMSZ5250BT1G Produktdetails
Herstellerteilenummer
MMSZ5250BT1G
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der MMSZ5250BT1G ist eine Oberfläche montierte Zener-Diode im SOD-123 Gehäuse. Er gehört zur Serie MMSZ52xxxT1G und verfügt über eine nominelle Zener-Spannung von 20V mit einer Toleranz von ±5%.
Schlüsselmerkmale
Nominelle Zener-Spannung von 20V
Toleranz von ±5%
Maximale Leistung von 500mW
Maximale Impedanz von 25 Ohm
Reverselle Durchbruchsstrom von 100nA bei 15V
Maximale Vorwärtsspannung von 900mV bei 10mA
Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 150°C