MMBZ5250ELT3G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi MMBZ5250ELT3G
Artikelnummer: MMBZ5250ELT3G
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 20V 225MW SOT23-3
Datenblätte:
1.MMBZ5250ELT3G.pdf ···
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
MMBZ5250ELT3G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 20 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-3 (TO-236)
    Serie -
    Leistung - max 225 mW
    Verpackung / Gehäuse TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 25 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 nA @ 15 V