MMBZ5250BLT1G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi MMBZ5250BLT1G
Artikelnummer: MMBZ5250BLT1G
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 20V 225MW SOT23-3
Datenblätte:
1.MMBZ5250BLT1G.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Dev Mold Comp Chg 7/Apr/2020.pdf
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
MMBZ5250BLT1G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 20 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-3 (TO-236)
    Serie -
    Leistung - max 225 mW
    Verpackung / Gehäuse TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 25 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 nA @ 15 V
    Grundproduktnummer MMBZ5250
    MMBZ5250BLT1G Einzelheiten PDF [English] MMBZ5250BLT1G PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MMBZ5250BLT1G Produktdetails
Herstellerteilenummer
MMBZ5250BLT1G
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Zener-Spannung: 20V
– Toleranz: ±5%
– Leistungsaufnahme: 225mW
– Impedanz (max.): 25 Ohm
– Rückwärtiger Leckstrom: 100nA bei 15V
– Vorwärts-Spannung: 900mV bei 10mA