| Artikelnummer: | MMBZ16VTALT1G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 13VWM 23VC SOT23-3 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 13V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 23V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 15.68V |
| Unidirektionale Kanäle | 2 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | SOT-23-3 (TO-236) |
| Serie | - |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 40W |
| Verpackung / Gehäuse | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 1.7A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Grundproduktnummer | MMBZ16 |
| Anwendungen | General Purpose |
| MMBZ16VTALT1G Einzelheiten PDF [English] | MMBZ16VTALT1G PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 13VWM 23VC TO236AB
TVSDIODE,SOT-23,14.5V,40W,BI
TVS DIODE 13VWM 26VC DFN1006BD-2
13V, SOT-23, DUAL LINE, ANODE CO
TVS DIODE 14.5VWM 25VC SOT23
TVS DIODE 13VWM 23VC SSD3
MMBZ16VAL-Q/SOT23/TO-236AB
TVS DIODE TO236AB
JXND SOT-23
ON SOT-23
TVS DIODE TO236AB
SOT-23
DIODE ZENER 16V SOT23-3