MCT271300 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi MCT271300
Artikelnummer: MCT271300
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: OPTOISO 5.3KV TRANS W/BASE 6DIP
Datenblätte:
1.MCT271300.pdf ···
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
MCT271300 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe (max) 30V
    Spannung - Isolation 5300Vrms
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 1.25V
    VCE Sätttigung (max) 400mV
    Ein- / Ausschaltzeit (Typ) 1µs, 48µs
    Supplier Device-Gehäuse 6-DIP
    Serie -
    Aufstieg / Fallzeit (Typ) -
    Verpackung / Gehäuse 6-DIP (0.300', 7.62mm)
    Paket Tube
    Ausgabetyp Transistor with Base
    Betriebstemperatur -55°C ~ 100°C
    Anzahl der Kanäle 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabetyp DC
    Gleichstrom-Übertragungsverhältnis (min) 45% @ 10mA
    Stromübertragungsverhältnis (max) 90% @ 10mA
    Strom - Ausgang / Kanal 50mA
    Strom - DC Vorwärts (If) (Max) 100 mA