MC78L15ABPRP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi MC78L15ABPRP
Artikelnummer: MC78L15ABPRP
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 15V 100MA TO92-3
Datenblätte:
1.MC78L15ABPRP.pdf ···
Datenblätter
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
MC78L15ABPRP Seite PDF
    Spannungsabfall (Max) -
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 15V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 35V
    Paket Tape & Box (TB)
    PSRR 39dB (120Hz)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Through Hole
    Aktuell - Ruhig (Iq) 6.5 mA
    Strom - Ausgabe 100mA