MC78FC33HT1G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi MC78FC33HT1G
Artikelnummer: MC78FC33HT1G
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 3.3V 65MA SOT89-3
Datenblätte:
1.MC78FC33HT1G.pdf ···
Datenblätter
MC78FC00 Series.pdf
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
MC78FC33HT1G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.7V @ 40mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 10V
    Supplier Device-Gehäuse SOT-89-3
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current
    Verpackung / Gehäuse TO-243AA
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR -
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -30°C ~ 80°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Aktuell - Ruhig (Iq) 3.3 µA
    Strom - Ausgabe 65mA
    Kontrollfunktionen -
    Grundproduktnummer MC78FC3
    MC78FC33HT1G Einzelheiten PDF [English] MC78FC33HT1G PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MC78FC33HT1G Produktdetails
Herstellerteilenummer
MC78FC33HT1G
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der MC78FC33HT1G ist eine positive Spannungsregler-IC, der eine stabile Ausgangsspannung von 3,3 V bei Eingangsspannungen bis zu 10 V liefert. Er zeichnet sich durch eine niedrige Dropout-Spannung, geringe Ruhestromaufnahme und enge Toleranz der Ausgangsspannung aus, was ihn für verschiedene Niedrigstromanwendungen geeignet macht.
Schlüsselmerkmale
Fester Ausgang von 3,3 V
Eingangsspannung bis zu 10 V
Niedrige Dropout-Spannung von 0,5 V bei 40 mA
Geringer Ruhestrom von 3 mA