ZuhauseProdukteMC74HC14AD R2
ON
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ON MC74HC14AD R2
Artikelnummer: MC74HC14AD R2
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: ON 2018+RoHS
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MC74HC14AD R2 Produktdetails
Herstellerteilenummer
MC74HC14AD R2
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Sechs unabhängige Schmitt-Trigger-Inverter\nHochgeschwindigkeits-CMOS-Technologie\nGarantierte Störsicherheit\nWeite Versorgungsspannungsbereich (2V bis 6V)\nGeringer Ruhestrom\nVollständig statischer Betrieb\nDirekte TTL-Schnittstelle
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Verpackungstyp: TSSOP-14\nMaterial: Kunststoff\nAbmessungen: 4,4 mm x 5 mm\nPin-Konfiguration: 14 Pins\nThermische Eigenschaften: Junction-to-Ambient-Thermischer Widerstand (RθJA) = 96,2°C/W\nElektrische Eigenschaften: Betriebstromspannung = 2V bis 6V