MC74ACT240DWG Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi MC74ACT240DWG
Artikelnummer: MC74ACT240DWG
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: IC BUFFER INVERT 5.5V 20SOIC
Datenblätte:
1.MC74ACT240DWG.pdf ···
HTML -Datenblatt
MC74AC(T)240.pdf
Datenblätter
MC74AC(T)240.pdf
MC74ACT240DWG Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 4.5V ~ 5.5V
    Supplier Device-Gehäuse 20-SOIC
    Serie 74ACT
    Verpackung / Gehäuse 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
    Paket Tube
    Ausgabetyp 3-State
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der Elemente 2
    Anzahl der Bits pro Element 4
    Befestigungsart Surface Mount
    Logiktyp Buffer, Inverting
    Eingabetyp -
    Strom - hoch, niedrig 24mA, 24mA