MBC13900NT1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
NXP USA Inc. MBC13900NT1
Artikelnummer: MBC13900NT1
Hersteller / Marke: NXP USA Inc.
Teil der Beschreibung.: RF TRANS NPN 6.5V 15GHZ SOT343
Datenblätte:
1.MBC13900NT1.pdf ···
Datenblätter
MBC13900.pdf
MBC13900NT1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 6.5V
    Transistor-Typ NPN
    Supplier Device-Gehäuse SOT-343
    Serie -
    Leistung - max 188mW
    Verpackung / Gehäuse SC-82A, SOT-343
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur 150°C (TJ)
    Rauschzahl (dB Typ @ f) 0.8dB ~ 1.1dB @ 900MHz ~ 1.9GHz
    Befestigungsart Surface Mount
    Gewinnen 15dB ~ 22dB
    Frequenz - Übergang 15GHz
    DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE 100 @ 5mA, 2V
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 20mA
    Grundproduktnummer MBC13
    MBC13900NT1 Einzelheiten PDF [English] MBC13900NT1 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MBC13900NT1 Produktdetails
Herstellerteilenummer
MBC13900NT1
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Bipolarer RF-Transistor
NPN-Transistortyp
Übergangsfrequenz von 15 GHz
Geringe Rauschzahl zwischen 0,8 dB und 1,1 dB
Verstärkung von 15 dB bis 22 dB
Maximeller Kollektorstrom von 20 mA
Betriebstemperatur bis zu 150 °C