LM2576D2T-3.3G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi LM2576D2T-3.3G
Artikelnummer: LM2576D2T-3.3G
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: IC REG MULTI CONFG 3.3V D2PAK-5
Datenblätte:
1.LM2576D2T-3.3G.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
HTML -Datenblatt
LM2576.pdf
Umweltinformationen
onsemi RoHS.pdf
LM2576D2T-3.3G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (min) 7V
    Spannung - Eingang (Max) 40V
    Topologie Buck
    Synchrongleichrichter No
    Supplier Device-Gehäuse D2PAK-5
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
    Paket Tube
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive or Negative
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Funktion Step-Down
    Frequenz - Umschaltung 52kHz
    Strom - Ausgabe 3A
    Grundproduktnummer LM2576
    LM2576D2T-3.3G Einzelheiten PDF [English] LM2576D2T-3.3G PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LM2576D2T-3.3G Produktdetails
Herstellerteilenummer
LM2576D2T-3.3G
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LM2576D2T-3.3G ist ein Abwärts-Gleichspannungswandler mit Schaltregler von onsemi. Es handelt sich um einen festen, einstellbaren Ausgangsspannungsregler mit einer maximalen Ausgangsstromstärke von 3A.
Schlüsselmerkmale
Feste Ausgangsspannung von 3,3 V
Eingangsspannungsbereich: 7 V bis 40 V
Ausgangsstrom bis zu 3A
Schalfrequenz von 52 kHz