LM1117MPX-25NOPB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi LM1117MPX-25NOPB
Artikelnummer: LM1117MPX-25NOPB
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 2.5V 800MA SOT223
Datenblätte:
1.LM1117MPX-25NOP.pdf ···
HTML -Datenblatt
LM1117.pdf
Datenblätter
LM1117.pdf
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 1.2V @ 800mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 2.5V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 20V
    Supplier Device-Gehäuse SOT-223
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature
    Verpackung / Gehäuse TO-261-4, TO-261AA
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 68dB (120Hz)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur 0°C ~ 125°C (TA)
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Aktuell - Ruhig (Iq) 10 mA
    Strom - Ausgabe 800mA