GBPC35005W Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi GBPC35005W
Artikelnummer: GBPC35005W
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: BRIDGE RECT 1P 50V 35A GBPC-W
Datenblätte:
1.GBPC35005W.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
GBPC35005W Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Spitzensperr- (max) 50 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.1 V @ 17.5 A
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse GBPC-W
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 4-Square, GBPC-W
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Diodentyp Single Phase
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 5 µA @ 50 V
    Strom - Richt (Io) 35 A