FQPF10N20C Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi FQPF10N20C
Artikelnummer: FQPF10N20C
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 200V 9.5A TO220F
Datenblätte:
1.FQPF10N20C.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Logo 17/Aug/2017.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 30/Jun/2022.pdf
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
FQPF10N20C Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA
    Vgs (Max) ±30V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-220F-3
    Serie QFET®
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 360mOhm @ 4.75A, 10V
    Verlustleistung (max) 38W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-220-3 Full Pack
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 510 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 26 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 200 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 9.5A (Tc)