onsemi FGY100T65SCDT
Artikelnummer: FGY100T65SCDT
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: FS3TIGBT TO247 100A 650V
Datenblätte:
1.FGY100T65SCDT.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Dimension/Color Change 24/Feb/2021.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 29/Jan/2021.pdf
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Assembly/Test Change 03/Mar/2023.pdf
Datenblätter
FGY100T65SCDT.pdf
FGY100T65SCDT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 650 V
    VCE (on) (Max) @ Vge, Ic 1.9V @ 15V, 100A
    Testbedingung 400V, 100A, 4.7Ohm, 15V
    Td (ein / aus) bei 25 ° C 84ns/216ns
    Schaltenergie 5.4mJ (on), 3.8mJ (off)
    Supplier Device-Gehäuse TO-247-3
    Serie -
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 62 ns
    Leistung - max 750 W
    Verpackung / Gehäuse TO-247-3 Variant
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabetyp Standard
    IGBT-Typ Trench Field Stop
    Gate-Ladung 157 nC
    Strom - Collector Pulsed (Icm) 300 A
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 200 A
    Grundproduktnummer FGY100
    FGY100T65SCDT Einzelheiten PDF [English] FGY100T65SCDT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
FGY100T65SCDT Produktdetails
Herstellerteilenummer
FGY100T65SCDT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Trench-Feldstopp-IGBT-Technologie
Spannungsfestigkeit Kollektor-Emitter-Durchbruch (Max): 650 V
Maximaler Kollektor-Strom (Ic): 200 A
Puls-Strom (Icm): 300 A
Vce(on) (Max) bei Vge, Ic: 1,9 V bei 15 V, 100 A
Maximalleistung: 750 W
Schaltenergie: 5,4 mJ (An), 3,8 mJ (Aus)
Gate-Ladung: 157 nC
Rückwärtswiderstandszeit (trr): 62 ns
Betriebstemperatur: -55 °C bis 175 °C (TJ)