onsemi FGY100T120RWD
Artikelnummer: FGY100T120RWD
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: 1200V, 100A TRENCH FIELD STOP VI
Datenblätte:
1.FGY100T120RWD.pdf ···
Datenblätter
FGY100T120RWD.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 1200 V
    VCE (on) (Max) @ Vge, Ic 1.75V @ 15V, 100A
    Testbedingung 600V, 100A, 4.7Ohm, 15V
    Td (ein / aus) bei 25 ° C 80ns/364ns
    Schaltenergie 8.13mJ (on), 7.05mJ (off)
    Supplier Device-Gehäuse TO-247-3
    Serie -
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 347 ns
    Leistung - max 1495 W
    Verpackung / Gehäuse TO-247-3 Variant
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabetyp Standard
    IGBT-Typ Field Stop
    Gate-Ladung 427 nC
    Strom - Collector Pulsed (Icm) 300 A
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 200 A