onsemi FGA25N120FTD
Artikelnummer: FGA25N120FTD
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: IGBT 1200V 50A 313W TO3P
Datenblätte:
1.FGA25N120FTD.pdf ···
Datenblätter
FGA25N120FTD.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 11/Mar/2013.pdf
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
FGA25N120FTD Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 1200 V
    VCE (on) (Max) @ Vge, Ic 2V @ 15V, 25A
    Testbedingung 600V, 25A, 15Ohm, 15V
    Td (ein / aus) bei 25 ° C 48ns/210ns
    Schaltenergie 340µJ (on), 900µJ (off)
    Supplier Device-Gehäuse TO-3P
    Serie -
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 770 ns
    Leistung - max 313 W
    Verpackung / Gehäuse TO-3P-3, SC-65-3
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabetyp Standard
    IGBT-Typ Trench Field Stop
    Gate-Ladung 160 nC
    Strom - Collector Pulsed (Icm) 75 A
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 50 A