FGA15N120ANDTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi FGA15N120ANDTU
Artikelnummer: FGA15N120ANDTU
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: IGBT 1200V 24A 200W TO3P
Datenblätte:
1.FGA15N120ANDTU.pdf ···
Datenblätter
FGA15N120AND.pdf
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
FGA15N120ANDTU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 1200 V
    VCE (on) (Max) @ Vge, Ic 3.2V @ 15V, 15A
    Testbedingung 600V, 15A, 20Ohm, 15V
    Td (ein / aus) bei 25 ° C 90ns/310ns
    Schaltenergie 3.27mJ (on), 600µJ (off)
    Supplier Device-Gehäuse TO-3PN
    Serie -
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 330 ns
    Leistung - max 200 W
    Verpackung / Gehäuse TO-3P-3, SC-65-3
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabetyp Standard
    IGBT-Typ NPT
    Gate-Ladung 120 nC
    Strom - Collector Pulsed (Icm) 45 A
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 24 A