| Artikelnummer: | FFSP10120A IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | ON TO-220 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
DIODE SIL CARB 650V 15A TO220-2L
DIODE SIL CARBIDE 1.2KV TO220-2L
DIODE SIL CARB 1.2KV 20A TO220L
DIODE SIL CARB 1.2KV 10A TO220L
DIODE SIL CARB 650V 22.5A TO220
DIODE SIL CARB 1.2KV 8A TO220-2L
DIODE SIL CARB 1.2KV 15A TO220L
DIODE SIL CARB 650V 8.6A TO220-2
DIODE SIL CARB 650V 10A TO220-2
DIODE SIL CARB 650V 8A TO220-2
DIODE SIL CARB 650V 10.1A TO220
DIODE SIL CARB 650V 11A TO220-2
DIODE SIL CARB 1.2V 20A TO220AC
DIODE SIL CARB 650V 16A TO220-2
DIODE SIL CARB 650V 13A TO220-2
DIODE SIL CARB 650V 25A TO220-2
DIODE SIL CARB 650V 8.8A TO220L