FDB20AN06A0 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi FDB20AN06A0
Artikelnummer: FDB20AN06A0
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 60V 9A/45A TO263AB
Datenblätte:
1.FDB20AN06A0.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 14/Mar/2011.pdf
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
FDB20AN06A0 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse D²PAK (TO-263)
    Serie PowerTrench®
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 20mOhm @ 45A, 10V
    Verlustleistung (max) 90W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 950 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 19 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 60 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 9A (Ta), 45A (Tc)