CS8101YTVA5G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi CS8101YTVA5G
Artikelnummer: CS8101YTVA5G
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: IC REG LIN 5V 100MA TO220-5
Datenblätte:
1.CS8101YTVA5G.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
onsemi RoHS.pdf
CS8101YTVA5G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.6V @ 100mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 5V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 30V
    Supplier Device-Gehäuse TO-220-5 Vertical
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Temperature, Over Voltage, Reverse Polarity, Short Circuit
    Verpackung / Gehäuse TO-220-5 Formed Leads
    Paket Tube
    PSRR 75dB (120Hz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Versorgung (Max) 20 mA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 140 µA
    Strom - Ausgabe 100mA