| Artikelnummer: | CGS3318M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | IC CLOCK GENERATOR 8SOIC |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Spannungsversorgung | 4.5V ~ 5.5V |
| Art | Clock Generator |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-SOIC |
| Serie | - |
| Verhältnis - Eingang: Ausgang | 1:1 |
| Verpackung / Gehäuse | 8-SOIC (0.154', 3.90mm Width) |
| Paket | Tube |
| PLL | Yes |
| Ausgabe | CMOS, TTL |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Zahl der Schaltkreise | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eingang | Clock, Crystal |
| Frequenz - Max | 110MHz |
| Teiler / Multiplikator | Yes/No |
| Differenzial - Eingang: Ausgang | No/No |
| Grundproduktnummer | CGS331 |
| CGS3318M Einzelheiten PDF [English] | CGS3318M PDF - EN.pdf |
IC GENERATOR CRYSTAL CLOCK 8SOIC
IC CLOCK GENERATOR 8SOIC
CAP ALUM 330UF 350V SCREW