BZX85C12-T50R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi BZX85C12-T50R
Artikelnummer: BZX85C12-T50R
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 12V 1W DO204AL
Datenblätte:
1.BZX85C12-T50R.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Logo 17/Aug/2017.pdf
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
BZX85C12-T50R Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 12 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.2 V @ 200 mA
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse DO-41
    Serie -
    Leistung - max 1 W
    Verpackung / Gehäuse DO-204AL, DO-41, Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 200°C
    Befestigungsart Through Hole
    Impedanz (Max) (Zzt) 9 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 500 nA @ 8.4 V