BZX84C6V2LT1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi BZX84C6V2LT1
Artikelnummer: BZX84C6V2LT1
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 6.2V 225MW SOT23-3
Datenblätte:
1.BZX84C6V2LT1.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Glue Mount Process 11/July/2008.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 20/Aug/2008.pdf
Umweltinformationen
onsemi RoHS.pdf
BZX84C6V2LT1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 6.2 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
    Toleranz ±6%
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-3 (TO-236)
    Serie BZX84CxxxLT1G
    Leistung - max 225 mW
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 10 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 3 µA @ 4 V
    Grundproduktnummer BZX84C6
    BZX84C6V2LT1 Einzelheiten PDF [English] BZX84C6V2LT1 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
BZX84C6V2LT1 Produktdetails
Herstellerteilenummer
BZX84C6V2LT1
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Zener-Spannung: 6,2 V
Toleranz: ±6%
Leistung: 225 mW
Impedanz (max): 10 Ohm
Sperrstrom: 3 μA bei 4 V
Vorwärtsspannung: 900 mV bei 10 mA
Betriebstemperaturbereich: -65°C bis 150°C