2SD1803T-E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi 2SD1803T-E
Artikelnummer: 2SD1803T-E
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: TRANS NPN 50V 5A TP
Datenblätte:
1.2SD1803T-E.pdf ···
Datenblätter
2SB1203/2SD1803.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 08/Jul/2021.pdf
Umweltinformationen
onsemi RoHS.pdf
2SD1803T-E Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 50 V
    VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic 400mV @ 150mA, 3A
    Transistor-Typ NPN
    Supplier Device-Gehäuse TP
    Serie -
    Leistung - max 1 W
    Verpackung / Gehäuse TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Frequenz - Übergang 180MHz
    DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE 200 @ 500mA, 2V
    Strom - Collector Cutoff (Max) 1µA (ICBO)
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 5 A
    Grundproduktnummer 2SD1803
    2SD1803T-E Einzelheiten PDF [English] 2SD1803T-E PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
2SD1803T-E Produktdetails
Herstellerteilenummer
2SD1803T-E
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
NPN-Bipolartransistor
Kollektorstrom (IC max) von 5 A
Kollektor-Emitter-Spannungsdurchbruch (BVCEO) von 50 V
Niedrige Kollektor-Emitter-Sättigungsspannung (VCE(sat)) von 400 mV @ 150 mA, 3 A
Hoher Gleichstromverstärkung (hFE) von mindestens 200 @ 500 mA, 2 V
Leistungsaufnahme von 1 W
Transitfrequenz (fT) von 180 MHz
Betriebstemperaturbereich von -55 °C bis 150 °C