25TQC15MV Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components 25TQC15MV
Artikelnummer: 25TQC15MV
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 15UF 25V 2917
Datenblätte:
1.25TQC15MV.pdf ···
25TQC15MV Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Serie POSCAP™ TQC
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode D2
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.079" (2.00mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 45mOhm @ 100kHz
    Kapazität 15 µF
    Grundproduktnummer 25TQC
    25TQC15MV Einzelheiten PDF [English] 25TQC15MV PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
25TQC15MV Produktdetails
Herstellerteilenummer
25TQC15MV
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Tantal-Polymer-Kondensator
– Geformte Bauweise
– Für allgemeine Anwendungen konzipiert
Wichtigste Vorteile
– Kompakte Größe
– Niedriger äquivalenter Serienwiderstand (ESR)
– Weites Betriebstemperaturbereich (-55°C bis 105°C)
– Lange Lebensdauer (2000 Stunden bei 105°C)
Verpackung
Der 25TQC15MV ist in Cut Tape (CT) und Digi-Reel® Verpackungen erhältlich. Die Abmessungen des Gehäuses betragen 7,30 mm x 4,30 mm (0,287" x 0,169") bei einer maximalen Sitzhöhe von 2,00 mm (0,079").