| Artikelnummer: | 1SMC16CAT3G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | 1SMC16CAT3G ON |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 1SMC16CAT3G Einzelheiten PDF [English] | 1SMC16CAT3G PDF - EN.pdf |
1SMC16CAT3G
SUNMATE SMC(DO-214AB)
TVS DIODE 170VWM 275VC SMC
TVS DIODE 170V 275V SMC
SUNMATE DO-214AB(SMC)
SUNMATE DO-214AB(SMC)
TVS DIODE 16VWM 26VC SMC
TVS DIODE 16VWM 26VC SMC
TVS DIODE 17V 27.6V SMC
ON DO-214ABS
TVS DIODE 170V 275V SMC
SUNMATE SMC(DO-214AB)
TVS DIODE 16V 26V SMC
1SMC170AT3G ON
SUNMATE DO-214AB
TVS DIODE 16V 26V SMC