| Artikelnummer: | 1SMB78CAT3G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | 1SMB78CAT3G ON |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 1SMB78CAT3G Einzelheiten PDF [English] | 1SMB78CAT3G PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 78VWM 126VC SMB
1SMB8.0A SUNMATE
TVS DIODE 75VWM 121VC SMB
1SMB78AT3G ON
TVS DIODE 75VWM 121VC SMB
TVS DIODE 78VWM 126VC SMB
TVS DIODE 8VWM 13.6VC SMB
1SMB78CA SUNMATE
TVS DIODE 8VWM 13.6VC SMB
TVS DIODE 78V 126V SMB
TVS DIODE 8V 13.6V SMB