1SMB75CAT3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi 1SMB75CAT3
Artikelnummer: 1SMB75CAT3
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 75VWM 121VC SMB
Datenblätte:
1.1SMB75CAT3.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
onsemi RoHS.pdf
1SMB75CAT3 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 75V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 121V
    Spannung - Aufteilung (min.) 83.3V
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 600W
    Verpackung / Gehäuse DO-214AA, SMB
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 4.9A
    Kapazität @ Frequenz 125pF @ 1MHz
    Bidirektionale Kanäle 1
    Grundproduktnummer 1SMB75
    Anwendungen General Purpose
    1SMB75CAT3 Einzelheiten PDF [English] 1SMB75CAT3 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
1SMB75CAT3 Produktdetails
Herstellerteilenummer
1SMB75CAT3
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Bidirektionale 1-Kanäle TVS-Diode
Sperrspannung von 75V
Durchbruchspannung von mindestens 83,3V
Klemspitzenspannung von maximal 121V bei Spitzenpulsstrom
Spitzenpulsstrom von 4,9A
Spitzenpulsleistung von 600W
Betriebstemperaturbereich von -65°C bis 150°C