1SMB60CAT3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi 1SMB60CAT3
Artikelnummer: 1SMB60CAT3
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 60VWM 96.8VC SMB
Datenblätte:
1.1SMB60CAT3.pdf ···
Datenblätter
1SMB10CAT3 Series.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 27/Jun/2007.pdf
Umweltinformationen
onsemi RoHS.pdf
1SMB60CAT3 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 60V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 96.8V
    Spannung - Aufteilung (min.) 66.7V
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 600W
    Verpackung / Gehäuse DO-214AA, SMB
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 6.2A
    Kapazität @ Frequenz 150pF @ 1MHz
    Bidirektionale Kanäle 1
    Grundproduktnummer 1SMB60
    Anwendungen General Purpose
    1SMB60CAT3 Einzelheiten PDF [English] 1SMB60CAT3 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
1SMB60CAT3 Produktdetails
Herstellerteilenummer
1SMB60CAT3
Hersteller
onsemi
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Bidirektionale 1-Kanal-TVSDiode
Sperrspannung von 60V
Durchbruchspannung von mindestens 66,7V
Clipping-Spannung maximal 96,8V bei 6,2A Spitzenpulsstrom
Spitzenpulsleistung von 600W
Kapazität von 150pF bei 1MHz
Wichtigste Vorteile
Wirksamer Schutz von Schaltungen vor Überspannungsspitzen
Kompaktes Oberflächenmontagegehäuse
Breiter Betriebstemperaturbereich von -65°C bis 150°C