| Artikelnummer: | 1SMB60CA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SUNMATE |
| Teil der Beschreibung.: | 1SMB60CA SUNMATE |
| Datenblätte: | None |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 1SMB60CA Einzelheiten PDF [English] | 1SMB60CA PDF - EN.pdf |
SUNMATE SMB(DO-214AA)
TVS DIODE 60VWM 96.8VC SMB
1SMB6.5CAT3G ON
TVS DIODE 64VWM 103VC SMB
TVS DIODE 60VWM 96.8VC SMB
SUNMATE SMB(DO-214AA)
TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC SMB
TVS DIODE 64VWM 103VC SMB
TVS DIODE 60V 96.8V SMB