1SMA75AT3G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi 1SMA75AT3G
Artikelnummer: 1SMA75AT3G
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 75VWM 121VC SMA
Datenblätte:
1.1SMA75AT3G.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
onsemi RoHS.pdf
1SMA75AT3G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 75V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 121V
    Spannung - Aufteilung (min.) 83.3V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 400W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 3.3A
    Kapazität @ Frequenz 180pF @ 1MHz
    Grundproduktnummer 1SMA75
    Anwendungen General Purpose
    1SMA75AT3G Einzelheiten PDF [English] 1SMA75AT3G PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
1SMA75AT3G Produktdetails
Herstellerteilenummer
1SMA75AT3G
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Unidirektionaler Kanal
Spannung Reverse Standoff (Typ): 75V
Spannung Durchbruch (Min): 83,3V
Spannungsbegrenzung (Max) @ Ipp: 121V
Spitzenimpulsstrom (10/1000µs): 3,3A
Spitzenimpulsleistung: 400W
Wichtigste Vorteile
Bietet Schutz gegen transiente Spannungsspitzen und Überspannungen
Oberflächenmontiertes Design für kompakte Integration
Breiter Betriebstemperaturbereich von -65°C bis 150°C