1SMA70CAT3G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 1SMA70CAT3G
Artikelnummer: 1SMA70CAT3G
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 70VWM 113VC SMA
Datenblätte:
1.1SMA70CAT3G.pdf ···
1SMA70CAT3G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 70V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 113V
    Spannung - Aufteilung (min.) 77.8V
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 400W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 3.5A
    Kapazität @ Frequenz 95pF @ 1MHz
    Bidirektionale Kanäle 1
    Grundproduktnummer 1SMA
    Anwendungen General Purpose
    1SMA70CAT3G Einzelheiten PDF [English] 1SMA70CAT3G PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
1SMA70CAT3G Produktdetails
Herstellerteilenummer
1SMA70CAT3G
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Bidirektionale 1-Kanal-TVS-Diode
Sperrspannung (typisch): 70V
Durchbruchsspannung (mind.): 77,8V
Clamp-Spannung (max. bei Ipp): 113V
Spitzen-Pulsselast (10/1000μs): 3,5A
Spitzen-Pulsleistung: 400W
Wichtigste Vorteile
Bietet effektiven Schutz gegen ESD und transienten Spannungsspitzen
Kompaktes SMA-Flachgehäuse für die Oberflächenmontage
Breiter Betriebstemperaturbereich: -65°C bis 150°C