1N5946BRLG Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi 1N5946BRLG
Artikelnummer: 1N5946BRLG
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 75V 3W AXIAL
Datenblätte:
1.1N5946BRLG.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Datasheet Update 14/Aug/2008.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 08/Jul/2021.pdf
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
Datenblätter
1N5913B Series.pdf
1N5946BRLG Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 75 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.5 V @ 200 mA
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Serie -
    Leistung - max 3 W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 200°C
    Befestigungsart Through Hole
    Impedanz (Max) (Zzt) 140 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 1 µA @ 56 V