| Artikelnummer: | 1N5919RLG |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | ON DO-41 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
1N5919RLG
Spezieller Hochleistungs-IC
Zuverlässige Leistung
Kompaktes und effizientes Design
Hervorragende Wärmeverwaltung
Effiziente Stromversorgung
Geeignet für eine Vielzahl von Anwendungen
Gehäuse: DO-41
Kompakte und langlebige Verpackung
Optimiert für thermische und elektrische Eigenschaften
Automotive Elektronik
Industrielle Steuerungssysteme
Netzteile
Telekommunikationsgeräte
DIODE ZENER 6.2V 1.25W DO204AL
DIODE ZENER
DIODE ZENER 6.2V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 5.6V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 6.2V 1.25W DO204AL
DIODE ZENER 6.2V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 6.2V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER
DIODE ZENER 5.6V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 5.6V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 6.2V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 5.6V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 5.6V 1.25W DO204AL
DIODE ZENER 5.6V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 5.6V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 5.6V 1.25W DO204AL
DIODE ZENER 6.2V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 6.2V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 5.6V 1.5W DO204AL