| Artikelnummer: | 1N5913RLG |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | ON DO-41 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
1N5913RLG
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Silizium-Gleichrichterdiode, Gehäuse DO-41, Speziell für Hochtemperatur-Anwendungen
Gehäuse DO-41, Lötanschlüsse, Glassurgeskapselte Verpackung, geeignet für Hochtemperaturbetrieb
DIODE ZENER 3.3V 1.25W DO204AL
DIODE ZENER 3.6V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 3.3V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 3.3V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 3.6V 1.25W DO204AL
DIODE ZENER
DIODE ZENER 3.6V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 3.3V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 3.6V 1.25W DO204AL
DIODE ZENER 3.6V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 3.3V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 3.6V 1.25W DO204AL
DIODE ZENER 3.6V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 3.3V 1.25W DO204AL
DIODE ZENER 3.6V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 3.3V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 3.3V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 3.3V 1.5W DO204AL