1N5908RL4G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 1N5908RL4G
Artikelnummer: 1N5908RL4G
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 5VWM 8.5VC AXIAL
Datenblätte:
1.1N5908RL4G.pdf ···
Datenblätter
1N5908-LF Datasheet.pdf
1N5908RL4G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 5V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 8.5V
    Spannung - Aufteilung (min.) 6V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Serie Mosorb™
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-201AD, Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C (TJ)