1N4004RLG Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi 1N4004RLG
Artikelnummer: 1N4004RLG
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: DIODE GEN PURP 400V 1A AXIAL
Datenblätte:
1.1N4004RLG.pdf ···
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
1N400yyy Die Chg 1/Mar/2018.pdf
1N4004RLG Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.1 V @ 1 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 400 V
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Geschwindigkeit Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse DO-204AL, DO-41, Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss -65°C ~ 175°C
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 10 µA @ 400 V
    Strom - Richt (Io) 1A
    Kapazität @ Vr, F -
    Grundproduktnummer 1N4004
    1N4004RLG Einzelheiten PDF [English] 1N4004RLG PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
1N4004RLG Produktdetails
Herstellerteilenummer
1N4004RLG
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
400 V DC-Rückwärtsspannung
1 A durchschnittlicher Gleichrichtstrom
Standarderholungszeit (>500 ns, >200 mA)