| Artikelnummer: | 1N4003RL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE GEN PURP 200V 1A AXIAL |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1 V @ 1 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 200 V |
| Technologie | Standard |
| Supplier Device-Gehäuse | Axial |
| Geschwindigkeit | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -65°C ~ 175°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 10 µA @ 200 V |
| Strom - Richt (Io) | 1A |
| Kapazität @ Vr, F | - |
| Grundproduktnummer | 1N4003 |
| 1N4003RL Einzelheiten PDF [English] | 1N4003RL PDF - EN.pdf |
DIODE GEN PURP 200V 1A DO41
DIODE 200V 1A A-405
DIODE GEN PURP 200V 1A DO41
DIODE GEN PURP 400V 1A DO41
DIODE GEN PURP 400V 1A DO41
DIODE GEN PURP 200V 1A DO204AL
DIODE GEN PURP 200V 1A DO204AL
DIODE GEN PURP 200V 1A DO204AL
DIODE GEN PURP 200V 1A DO204AL
DIODE GEN PURP 200V 1A DO204AL
DIODE GEN 1A 200V SOD-123F
DIODE GEN PURP 200V 1A DO204AL
DIODE GEN PURP 200V 1A DO204AL
DIODE GEN PURP 200V 1A DO204AL
1N4003S P0 TAIWANSEM
DIODE GEN PURP 200V 1A DO204AL
DIODE GEN PURP 200V 1A AXIAL
DIODE GEN PURP 400V 1A DO41
DIODE GEN PURP 200V 1A DO41