| Artikelnummer: | 16SA1000MG |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | SANYO DIP2 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 16SA1000MG Einzelheiten PDF [English] | 16SA1000MG PDF - EN.pdf |
CAP ALUM POLY 560UF 20% 16V T/H
FMC RIGHT ANGLE PLUG
FMC ADAPTER
AEC SOP16
IR New
FMC ADAPTER
CAP ALUM POLY 150UF 20% 16V T/H
FMC RIGHT ANGLE PLUG
HIGH SIDE SWITCH 1200V 15A
CAP ALUM POLY 1000UF 20% 16V T/H
TRANSFORMER-COUPLED GATE DRIVER
MODULE ASSY
CAP ALUM POLY 180UF 20% 16V T/H
EVERLIGHT NA
CAP ALUM POLY 270UF 20% 16V T/H