XC3S2000-4FGG676I Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
AMD XC3S2000-4FGG676I
Artikelnummer: XC3S2000-4FGG676I
Hersteller / Marke: AMD Xilinx
Teil der Beschreibung.: IC FPGA 489 I/O 676FBGA
Datenblätte:
1.XC3S2000-4FGG67.pdf ···
Umweltinformationen
Xilinx REACH211 Cert.pdf
XC3S2000-4FGG676I Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.14V ~ 1.26V
    Gesamt-RAM-Bits 737280
    Supplier Device-Gehäuse 676-FBGA (27x27)
    Serie Spartan®-3
    Verpackung / Gehäuse 676-BGA
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C (TJ)
    Anzahl der Logikelemente / Zellen 46080
    Anzahl der LABs / CLBs 5120
    Anzahl der E / A 489
    Anzahl der Gates 2000000
    Befestigungsart Surface Mount
    Grundproduktnummer XC3S2000
    XC3S2000-4FGG676I Einzelheiten PDF [English] XC3S2000-4FGG676I PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
XC3S2000-4FGG676I Produktdetails
Herstellerteilenummer
XC3S2000-4FGG676I
Schlüsselmerkmale
Spartan®-3 FPGA-Architektur
120 Logikzellen
080 Logikelemente
280 MBits RAM
489 User I/O
000.000 Gatter
Wichtigste Vorteile
Hohe Leistungsfähigkeit bei geringem Stromverbrauch
Flexible und konfigurierbare Designoptionen
Umfassende I/O-Optionen für vielfältige Anwendungen
Kostenwirksame und zuverlässige Lösung
Verpackung
Tray-Verpackung
BGA-Gehäuse mit 676 Pins (Ball Grid Array)
Abmessungen des FBGA-Gehäuses 27x27 mm
Versorgungsspannung zwischen 1,14V und 1,26V
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 100°C