EP4SGX180FF35C3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Intel EP4SGX180FF35C3
Artikelnummer: EP4SGX180FF35C3
Hersteller / Marke: Intel
Teil der Beschreibung.: IC FPGA 564 I/O 1152FBGA
Datenblätte:
1.EP4SGX180FF35C3.pdf ···
EP4SGX180FF35C3 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 0.87V ~ 0.93V
    Gesamt-RAM-Bits 13954048
    Supplier Device-Gehäuse 1152-FBGA (35x35)
    Serie Stratix® IV GX
    Verpackung / Gehäuse 1152-BBGA, FCBGA
    Paket Tray
    Betriebstemperatur 0°C ~ 85°C (TJ)
    Anzahl der Logikelemente / Zellen 175750
    Anzahl der LABs / CLBs 7030
    Anzahl der E / A 564
    Befestigungsart Surface Mount
    Grundproduktnummer EP4SGX180
    EP4SGX180FF35C3 Einzelheiten PDF [English] EP4SGX180FF35C3 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
EP4SGX180FF35C3 Produktdetails
Herstellerteilenummer
EP4SGX180FF35C3
Hersteller
Intel
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
• 7.030 Logikbausteine (LABs) / konfigurierbare Logikelemente (CLBs)
• 175.750 Logikelemente/Zellen
• Insgesamt 13.954.048 RAM-Bits
• 564 Ein- / Ausgänge (I/O)
• Versorgungsspannung von 0,87V bis 0,93V
• Oberflächenmontagegehäuse (Surface Mount Package)
Wichtigste Vorteile
• Hohe Logikdichte und Performance für eingebettete Anwendungen
• Geringer Energieverbrauch
• Flexible und anpassbare Architektur
Verpackung
• 1152-Ball Grid Array (BGA), FCBGA-Gehäuse
• Gehäusegröße 35 x 35 mm